Архивы за День: 21.03.2018

Развитие торговли в Калужской области

Министерство конкурентной политики Калужской области (далее Министерство осуществляет прием документов претендентов на получение субсидий на развитие сети нестационарных торговых объектов в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли в Калужской области» государственной программы Калужской области «Экономическое развитие в Калужской области».

Социально-значимый проект «На село»

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Вирков Егор Олегович проводит личный прием граждан

29 марта 2018 года с 15.00 часов министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Вирков Егор Олегович проводит личный прием граждан, проживающих на территории Жуковского района.