Архивы за День: 31.01.2020

Важная информация

О внесении изменений в Закон Калужской области «О ежемесячном пособии на ребенка»

Отдел социальной защиты населения Жуковского района информирует об изменениях в Законе Калужской области «О ежемесячном пособии на ребенка» вступающие в силу с 01.07.2020 года.

Важная информация

О внесении изменений в Закон Калужской области «О материнском капитале»

Право на материнский капитал при рождении второго ребенка и последующих детей имеют следующие лица, зарегистрировавшие ребенка в органах записи актов гражданского состояния Калужской области:

Важная информация

О внесение изменений в Федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка возникает в случае, если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года