Архивы за День: 29.06.2020

ВПН 2020

СВОИМ УМОМ:ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

«Как правильно называть жителей Архангельска?», «В каком году население Челябинска превысило миллион человек?», «Сколько докторов наук было в Псковской области по данным Всероссийской переписи населения 2010 года?»

ВПН 2020

СТАТИСТИКА ЗНАЕТ ВСЕ, НО ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СТАТИСТИКАХ?

Первая в России статистическая организация — прообраз современной службы российской государственной статистики — была создана 25 июня 1811 года. В этот день в составе Министерства полиции было сформировано специальное Статистическое отделение.

mir_cart

Уважаемые жители Жуковского района!

Отдел социальной защиты населения Жуковского района информирует, что на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 г № 1466 «Об утверждении перечня иных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации