Архивы за День: 07.10.2020

#ИСТОРИИОБУДУЩЕМ

Важным нововведением предстоящей переписи населения станет работа цифровых волонтеров. В чем будет заключаться их функция и как стать одним из них, рассказала студентка и специалист центра цифровых волонтеров Дальневосточного федерального университета Анна Ярош.

В РОССИИ НАЧАЛАСЬ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

1 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Пока только в отдаленных и труднодоступных районах страны. В каких населенных пунктах появятся первые переписчики, как они будут выглядеть, кто такие цифровые волонтеры — об этом и многом другом рассказали участники пресс-конференции во Владивостоке.

ВПН 2020

ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС ЗА ЛУЧШЕЕ ФОТО!

Более 2,5 тысячи работ поступило на фотоконкурс Всероссийской переписи населения! Выбрать самые достойные из них с 1 октября может каждый житель России — народное голосование началось на сайте переписи www.strana2020.ru и в соцсетях.

111fhgfhg

Пробежали жуковскую версту

На спортивном комплексе имени Д. А. Ковальчука состоялся чемпионат и первенство района по легкоатлетическому кроссу «Жуковская верста — 2020».