Уважаемые жители Жуковского района!

1424803821_61097

25 апреля 2019 года с 12-00 до 14-00 в актовом зале администрации МР «Жуковский район», по адресу: Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 31. Министерством конкурентной политики Калужской области совместно с администрацией МР «Жуковский район» будет организована работа общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей.

В работе общественной приемной примут участие представители министерства конкурентной политики области, государственной жилищной инспекции, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, специалисты администрации района, занимающиеся вопросами защиты прав потребителей, средства массовой информации.

Приглашаем жителей и предпринимателей Жуковского района задать интересующие вопросы и получить консультации специалистов.