12 июня — День России!

12 июня - День России!

От всей души поздравляем вас с Днем России!
День 12 июня – не только повод для гордости тысячелетней историей России, ее героическим прошлым. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Значение Дня России возрастает год от года. Этот праздник стал символом новой государственности, сплоченности граждан страны для решения важнейших задач по сохранению территориальной, национальной и культурной независимости России. Только наши совместные усилия, политическая стабильность и гражданский мир, социальное партнерство и общественная инициатива способны обеспечить дальнейшее движение страны вперед.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!

СП село Совхоз «Победа»

Е.Е. Рябоконь