12 января — День работников прокуратуры!

12 января - День работников прокуратуры!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Органы прокуратуры играют важнейшую роль в системе государственной власти России. Их деятельность по укреплению законности, защите конституционных прав и свобод соотечественников, борьбе с преступностью заслуживает самой высокой оценки.Представителей вашей профессии всегда отличали высокий профессионализм, ответственность, принципиальность. Уверены, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя района.

Дорогие работники прокуратуры! Желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей нелегкой и напряженной работе на благо России и Жуковского района.