12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Двадцать два года назад у России появился принципиально новый высший закон, в котором закреплены основы демократии — свобода, справедливость и равенство, а высшей ценностью признается человек и его права.

Этот день объединяет всех россиян — граждан великой страны, всех, кто ценит такие понятия как патриотизм и гражданская ответственность за свою Родину.

Долг каждого из нас — соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и счастья. Пусть этот день придаст вам сил в достижении целей во благо нашей Родины — Российской Федерации!

СП село Совхоз «Победа»

Е.Е. Рябоконь