22 декабря – День энергетика!

22 декабря – День энергетика!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Энергетический сектор — это одна из основ социально-экономического потенциала. Этот сложный и напряженный, но такой необходимый для всех нас труд работников отрасли заслуживает особой признательности и уважения. От вашей каждодневной работы напрямую зависит бесперебойное функционирование промышленного и аграрного секторов, социальная сфера, связь, а также комфорт и уют в домах.
Перед энергетическим комплексом постоянно стоят серьезные и масштабные задачи. Среди них — реконструкция существующего сетевого хозяйства, организация стабильной и надежной работы в непростых экономических условиях, внедрение передовых технологий.Выражаем уверенность, что высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу позволят энергетикам успешно претворить в жизнь все намеченные планы по обеспечению потребителей электрической и тепловой энергией.
Позвольте в канун Дня энергетика поблагодарить вас за добросовестный труд, пожелать крепкого здоровья, удачи, благополучия и счастья! Пусть самой надежной опорой в жизни остаются семья, родные и друзья, а ваш дом будет всегда наполнен теплом и светом добрых человеческих отношений!

 

Глава администрации
СП село Совхоз «Победа»

Е.Е. Рябоконь