23 февраля — День защитника отечества

23 февраля - День защитника отечества

Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днем Защитника Отечества!
В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности всем воинам нашей российской армии! Высокое звание защитника Отечества почетно и уважаемо за беззаветную преданность своей стране, самоотверженность и героизм.

В истории России было много кровопролитных воин и сражений, и в каждом из них кровью прописаны имена русских героев. Мы помним их и гордимся.

Сегодня важно сохранить уважение и память, передать славные воинские традиции современной молодежи.

Позвольте искренне и сердечно поздравить вас с праздником! В этот день от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким. Пусть этот день принесет вам хорошее настроение, радость мирной жизни и процветание!

СП село Совхоз «Победа»
Е.Е. Рябоконь