ATTENsmTION-300x300

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из земель промышленности и иного специального назначения; земель особо охраняемых территорий и объектов; земель водного фонда.

На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 26.08.2019 № 1398-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из состава земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2019 года.

На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 26.08.2019 № 1399-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из состава земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2019 года.

На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 26.08.2019 № 1400-п на территории Калужской области утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из состава земель водного фонда на территории Калужской области по состоянию на 1 января 2019 года.

Настоящие приказы вступают в силу с 1 января 2020 года.

/государственная кадастровая оценка земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в 2019 году

/государственная кадастровая оценка земель особо охраняемых территорий и объектов в 2019 году

/государственная кадастровая оценка земель водного фонда в 2019 году: