Уважаемые налогоплательщики!

Федеральная налоговая служба приступила к рассылке налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2016 год.
В отдельных случаях ошибочно проведены повторные начисления имущественных налогов за 2014-2015 годы. Если начисленные суммы Вами уплачены, то по прилагаемым квитанциям уплату следует произвести только за 2016 год.
Также проведены перерасчеты по имущественным налогам за 2014- 2015гг.
Если ранее начисленные суммы Вами были уплачены за соответствующие периоды, то необходимо уплатить:
- если сумма налогов увеличилась, то необходимо уплатить разницу;
- если сумма налогов не изменилась или уменьшилась, то налог уплачивать не надо.
Ваша ранее оплаченная сумма будет учтена по сроку уплаты налогов — 1 декабря 2017 года.
Если в Вашем налоговом уведомлении:
содержатся неточные (неактуальные) сведения;
не учтены налоговые льготы и (или) налоговые вычеты.
Вы можете направить соответствующее обращение в налоговую инспекцию с использованием сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенного на официальном интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru либо подать заявление лично, обратившись по адресу: г. Малоярославец, ул. Калужская, д.8, г. Жуков , ул.Советская 58.