Внимание! Личный прием граждан временно ограничен!

vazhnoe

В соответствии с методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861 с 23 марта 2020 г. в администрации сельского поселения село Совхоз «Победа» временно ограничен личный прием граждан сотрудниками администрации, пришедших на личный прием.

В случае необходимости, гражданам необходимо направить письменное обращение, одним из следующих способов:

- почтой РФ, по адресу: 249100 Калужская область, Жуковский район, село Совхоз «Победа», ул. Старопрудная, 15

- электронной почтой admpobeda@gmail.com

- посредством «Интернет — приемной» на официальном сайте администрации в сети «Интернет» http://admpobeda.ru/priemnay .

Об изменении режима работы администрации муниципального района будет сообщено дополнительно.