Февраль 2021

qffvIs0YYVg

Росстат весной 2021 года проводит экономическую перепись малого бизнеса

Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат весной 2021 года проводит экономическую перепись малого бизнеса. 

ВПН 2020

НАЗОВИ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК НА ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

От трех до пяти вопросов о языках будут заданы участникам Всероссийской переписи населения 2021 года. Что это за вопросы и как будут учитываться ответы? Рассказываем в Международный день родного языка — 21 февраля.

Выпуск от 19.02.21

Выпуск от 17.02.21

ВПН 2020

РЕГИОНЫ И РАЙОНЫ ПОЛУЧАТ НОВУЮ СТАТИСТИКУ

Развитие региональной и муниципальной статистики — одна из стратегических целей Росстата. Об этом заявил глава ведомства Павел Малков во время рабочего визита в Новгородскую область.

anketa

АНКЕТА «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания в 2020 году»

Приглашаем Вас принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка. Мы обращаемся к Вам для получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.