Уважаемые жители!

07b0aacf2d6c93f1ff8ef8149afb030e

На территории сельского поселения село Совхоз «Победа», в границах кадастровых кварталов 40:07:020501, 40:07:020502, 40:07:020503, в 2022 году будут проведены комплексные кадастровые работы. Данные работы проводятся в отношении всех объектов недвижимости, расположенных в кадастровом квартале, вне зависимости от формы собственности.

Будет проведен следующий комплекс работ:

- уточнение местоположения границ земельных участков;

- установление или уточнение местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства;

- исправление реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости о местоположении границ земельных участков и контуров зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства.

В рамках проведения работ, просим предоставить в администрацию сельского поселения (с. Совхоз «Победа», ул. Старопрудная, д. 15) копии документов, подтверждающих местоположение объектов, находящихся в частной собственности (межевые планы, свидетельства старого образца, договоры купли-продажи и т.п.).

Обращаем Ваше внимание, что данные работы проводятся за счет бюджетных средств.

По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу с. Совхоз «Победа», ул. Старопрудная, д. 15, по телефону 848(432)22-5-19, по электронной почте: admpobeda@gmail.com