Передача, бросок — и шайба в воротах!

Сборная команда ДЮСШ «Губерния» — серебряный призер традиционного турнира по хоккею с шайбой памяти детского тренера Анатолия Лемзакова.

Три дня подряд не стихали хоккейные баталии на ледовой арене Дворца спорта «Губерния» в городе Жуков, где девятилетние хоккеисты шести команд боролись за победу. На родину Маршала Победы приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Брянска, Одинцово Московской области, сборные города Бобров Воронежской области и города Белгорода. Наши юные спортсмены потерпели всего одно поражение от команды «Искра». В воскресенье в финале «Губерния» обыграла воронежских хоккеистов со счетом 6:4 и завоевала серебряные медали. Лучшими у нас были Данил Новиков и Ксения Пономарева, на их счету несколько шайб, заброшенных в ворота соперников. В  итоге места распределились следующим образом: первое место у команды из города Одинцово, второе — у «Губернии», третье у хоккеистов из города Белгорода.

Победителям и призерам соревнований вручили Кубки и дипломы соответствующих степеней. Всем остальным игрокам команд — медали и Почетные грамоты.