Проголосовали единогласно

Заседание Районного Собрания, состоявшееся в минувший четверг, прошло при участии главы администрации Жуковского района Анатолия Суярко и под председательством заместителя главы района Айсы Додова. Депутаты активно принимали участие в обсуждении вопросов повестки дня. По большинству вопросов они голосовали единогласно.
Утвердили исполнение бюджета МО «Жуковский район» за 2014 год. Так, районный бюджет за год в целом по доходам исполнен на 89,4% к годовому уточненному плану — при плане 1256076,5 тысяч рублей исполнение составило 1122533,4 тысяч рублей.
Рассмотрели вопрос о создании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту реконструкции санаторно-оздоровительного комплекса «Пансионат «Лесная усадьба», расположенного в районе деревни Грибовка. Единогласно проголосовали за проект о внесении изменений в ген-план сельского поселения деревня Корсаково.
В связи с вступлением с 1 марта изменений в Земельный кодекс РФ изменился порядок распределения земельных участков. Народные избранники единогласно проголосовали за решение о признании утратившим силу Положения об особенностях управления и распоряжения земельными участками на территории района.
В этот раз на заседании Районного Собрания начальник ОМВД России по Жуковскому району подполковник полиции Владимир Слесарев проинформировал депутатов о деятельности отдела полиции за 2014 год. Так, криминогенная обстановка в районе в минувшем году оставалась напряженной, но заметны определенные тенденции по ее улучшению.