«Весенняя капель»

Жуковские артисты приняли участие в областном конкурсе детского танца «Весенняя капель» в городе Боровске. На фестиваль приехали более 600 участников из Калуги, Обнинска, Малоярославца, Медыни, Боровского, Жуковского, Кировского, Дзержинского районов области.

Жуковский район представляли хореографические коллективы «Балаган» и «Тирас» ДК КНИРТИ (руководитель С. В. Сибирякова), «Арабеск» ДК КНИРТИ (руководитель О. Н. Брулева), «Радуга» ДШИ № 1 г. Жукова (руководитель О. Н. Брулева), ансамбль танца «Искорки» ДШИ № 1 г. Жукова (руководитель С. В. Сибирякова), детский хореографический ансамбль «Экспрессия» Трубинского СКДСО (руководитель М. А. Васильева), ансамбль «Сказка» Белоусовской ДШИ (руководитель И. С. Шаляпина).