Всероссийская награда музею Г. К. Жукова

Памятным набором «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» награжден Государственный музей Г. К. Жукова по решению Российского оргкомитета «Победа». Ценный подарок был вручен директору Маргарите Федоровой на заседании областного оргкомитета «Победа» в Калуге.
В набор входят искусно выполненные миниатюрные копии знаков государственных наград СССР, учрежденных в годы Великой Отечественной войны и после ее окончания для награждения за боевые и трудовые подвиги, совершенные в военное время, и памятной медали Российского организационного комитета «Победа». Также прилагается книга с фотографиями и описанием каждого наградного знака. Как сообщила нам директор музея, в скором времени памятный набор разместят в зале Победы, где его смогут увидеть все желающие.
На этом же заседании областного оргкомитета «Победа» Маргарите Федоровой была вручена еще одна награда — знак героя международной энциклопедии «Лучшие люди — успешные люди» за высокое профессиональное мастерство и самоотверженную работу во благо России.