Главный в жизни документ

В торжественной обстановке 21 апреля глава районной администрации вручил паспорта учащимся общеобразовательных школ Жуковского района, которым исполнилось 14 лет.

- Сегодня в вашей жизни происходит знаменательное событие, — подчеркнул Анатолий Суярко, обращаясь к ребятам. — Вы получаете паспорт Российской Федерации и становитесь полноценными гражданами нашей страны со всеми правами и обязанностями, прописанными в Конституции. Берегите этот главный и важный документ в жизни и будьте достойными гражданами страны и Родины прославленного полководца Г. К. Жукова.
Наступает торжественный момент. Анатолий Суярко вручает паспорта Анастасии Бунаковой, Евгении Колачевой, Данилу Буртовому, Надежде Аракеловой, Валерии Шамановой и Алексею Николаичеву. Вместе с документом юноши и девушки получили сувениры от районной администрации.
Со знаменательным днем в жизни детей поздравили их родители, присутствующие на церемонии вручения паспортов.