Состоялся товарищеский матч между командами»ВЕТЕРАНОВ» и «МОЛОДЕЖИ» Жуковского района!

Состоялся товарищеский матч между командами"ВЕТЕРАНОВ" и "МОЛОДЕЖИ" Жуковского района!

21 февраля 2016 года, в ледовом дворце Губерния город Жуков, в рамках празднования Дня защитника отечества, состоялся товарищеский матч между командами»ВЕТЕРАНОВ» и »МОЛОДЕЖИ» Жуковского района!
Команду ветеранов представляли старожилы Жуковского хоккея, многократные чемпионы Калужской области, те, кто ни так давно, каких то 15-20 лет назад, защищал честь и достоинство нашего любимого Жуковского района на соревнованиях различного уровня, те, на кого сегодня равняется наша молодежь и с честью высоко несет Знамя района!
А именно: Сухарев Евгений, Яковлев Андрей, Кузин Константин, Печников Алексей, Шигаев Михаил, Чивиков Александр, Ильчик Валерий,капитан команды Онискив Алексей(и др.), который не смотря на свой возраст до сих пор играет в составе Хоккейного клуба «Маршал»!
Основной костяк молодежной команды состоял из действующих игроков ХК «Маршал», которые уже так же являются обладателями Кубка Губернатора Калужской области, чемпионами Калужской области и других локальных турниров.
Матч закончился  со счетом 15-11 в пользу команды »ветеранов», опыт сделал свое дело, ну а если честно в этом матче небыло ни победителей, ни  проигравших, а было только хорошее праздничное настроение!

Стоит отметить, что на матче так же присутствовала Глава администрации ГП «город Жуков» Ольга Вячеславовна Ким, которая по окончанию матча выступила перед участниками с поздравительным словом, вручив на память о мероприятии сувениры с символичным изображением Маршала Победы Г.К.Жукова.