В музее Маршала Победы молодые депутаты говорили о патриотизме

О роли молодых депутатов в патриотическом воспитании населения, а особенно молодежи, шла речь на выездном расширенном заседании комитета по социальной политике Совета молодых депутатов Калужской области. Состоялась встреча 25 марта в городе Жуков, в Государственном музее Г. К. Жукова, и была приурочена к 120-й годовщине со дня рождения Маршала Победы.Гостей приветствовал глава администрации Жуковского района Анатолий Суярко. В работе заседания приняли участие президент международного общественного фонда имени полководца Жукова Василий Чурин, председатель Совета молодых депутатов Александр Ефремов, председатель комитета по социальной политике совета Александр Ерыгин, председатель молодежного совета Жуковского района Арина Осипова, депутаты из разных районов области.

Также в этот день парламентарии побывали на экскурсии в музее Г. К. Жукова, возложили цветы к памятнику маршалу в райцентре и в деревне Стрелковка и осмотрели спортивный комплекс «Губерния».