Больше спортсменов — больше побед!

Традиционные соревнования «Шиповка юных» среди школ района прошли в середине сентября. О результатах наших юношей и девушек сообщила нам Елена Сенина — заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ имени Г. К. Жукова.

В соревнованиях приняли участие сто сорок восемь школьников, а это на пятнадцать участников больше, чем в прошлом году.
Победителями в командном зачете среди юношей и девушек из средних общеобразовательных школ стали команда школьников из Кременков-ской средней школы № 2 — 409 очков и команда из средней школы № 2 имени академика А. И. Берга города Жуков — 448 очков.
Среди основных школ победу одержали команды юношей и девушек из Тарутинской школы — 379 очков и школы села Высокиничи — 353 очка.
Абсолютными победителями соревнований в личном зачете стали Д. Фёдоров (школа № 2 города Жуков), Т. Геворкян (школа № 2 города Белоусово), А. Шевчук и С. Хорин (школа села Высокиничи).