Олимпийские легенды — детскому спорту

3AF0588D-6A03-44AB-AEF3-D0C5E57058AF

Встреча олимпийских чемпионок по волейболу Нины Смолеевой, по баскетболу Ирины Сумниковой и легкой атлетике Елены  Рузиной с юными спортсменами и тренерами района прошла 21 июля в ГДК города Жукова. Именитые спортсменки посещают малые города России по всероссийской благотворительной программе «Олимпийские легенды — детям, молодежи и детскому спорту России». Во встрече приняли участие заместитель министра спорта региона Роман Жуленко и и. о. главы администрации Жуковского района Александр Ерыгин.

Победительницы олимпиад в Сеуле, Барселоне рассказали о своей спортивной карьере, победах, удачах и преодолении себя, ответили на вопросы ребят и преподавателей. Наградили лучших Благодарственными письмами. Было много общения, добрых пожеланий и советов от легенд отечественного спорта юным спортсменам нашего района.