Отчёт председателя Районного Собрания принят

На  заседании Районного Собрания 16 февраля депутаты рассмотрели около 15 вопросов. Начали с отчета председателя Районного Собрания Айсы Додова о деятельности в 2016 году.

Депутаты в прошлом году рассмотрели 80 вопросов. Большая часть принятых решений касалась бюджетной, социально-экономической политики.  Поступило 7 обращений от населения. «На все обращения был дан ответ по существу, либо они направлены в уполномоченные органы», — отметил председатель Районного Собрания.

Утвердили также отчет главы администрации Жуковского района Анатолия Суярко об итогах социально-экономического развития района в 2016 году.

Депутаты вынесли решение о выделении средств на финансирование стипендии имени И. М. Ермакова, которая будет присуждаться лучшим студентам колледжа механизации и сервиса города Жукова.

Также приняли ряд решений социального, имущественного характера.
Была заслушана информация прокурора Жуковского района Максима Яковенко о состоянии законности, правопорядка и эффективности прокурорского надзора на территории района в 2016 году.