Почтовые отделения ждёт объединение

main_slider_fdb521e496

Отделения связи в Жуковском, Тарусском, Боровском, Малоярославецком районах присоединяют к Обнинскому почтамту.
Об объединении почтовых отделений на личном приёме у главы администрации района Анатолия Суярко говорила начальник Обнинского почтамта Надежда Коновалова. При этом будут сохранены все отделения почтовой связи, функционирующие на территории нашего района, даже если они малорентабельны, подчеркнула начальник. Сортировочный центр планируют оставить на месте, в городе Жукове. Объединение почтовых отделений связи никаким образом не отразится на нашем населении, заверила Надежда Александровна. На почте по-прежнему люди смогут получать пенсии, пособия, выплаты, оплачивать счета за коммунальные услуги и т. д.