Семинар для предпринимателей на тему: «Организация обработки персональных данных в соответствии с требованиями законодательства»

14 сентября 2016 года в 11.00 ГАУ КО «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области» проводит семинар па актуальную тему: «Организация обработки персональных данных в соответствии с требованиями законодательства».

Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения семинара: г.Калуга, пл.Старый Торг, д.9/10, конференц-зал Центра делового образования Калужской торгово-промышленной палаты.

Программа семинара.

1.Организация обработки персональных данных в соответствии с требованиями законодательства.

2.Защита персональных данных для субъектов малого предпринимательства.

3.Ответы на вопросы.

Выступающие: и.о. генерального директора ГАО КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» А.В. Демина; начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных, контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий Управления Роскомнадзора по Калужской области Беликова Т.Н.; руководитель клиентской группы Департамента информационной безопасности ЗАО «Калуга Астрал» Морозова Е.А.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку любым удобным способом:

· заполнив форму на сайте ГАУ КО «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калу жской области» по адресу в Интернете: wvvw.artboko.ru(раздел «Мероприятия»),

· направив письмо с контактными данными по электронной почте на адрес: artboko@mail.ru,

· позвонив по телефону (4842) 27-91-10.