Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства муниципального района «Жуковский район»

17 ноября 2016 года состоится выставка-ярмарка финансовых и кредитных услуг «Программы кредитования малого и среднего бизнеса».

Организаторы: Государственный фонд поддержки предпринимательства КО, Управление инноваций и предпринимательства министерства промышленности и малого предпринимательства КО, Калужское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Участники выставки (экспоненты): организации, осуществляющие предоставление кредитных и финансовых услуг для организаций и ведения предпринимательской деятельности.

К участию в деловых мероприятиях приглашаются: руководители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в надежных финансовых партнерах для развития бизнеса, представители предприятий (топ-менеджеры, финансовые и коммерческие директора, руководители отделов), заинтересованные в получении заемных средств для развития бизнеса.

Проект деловой программы выставки

Время мероприятие Программа/целевая аудитория
11:00 – 11:15 Официальное открытие ярмарки. Приветственное слово.

Осмотр экспозиций.

Комиссарова В.И. – Президент Калужской торгово-промышленной палаты

Артюшин А.А. – исполнительный директор Государственного фонда поддержки предпринимательства КО

11:15-12:00 Консультации для субъектов МСП по получению и оформлению кредитов. Специалисты банков, участников выставочной экспозиции.

(аудитория)

Круглый стол «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Калужской области: субсидии, кредиты, займы, поручительства. Финансовые услуги для развития бизнеса». Комиссарова В.И. — Президент Калужской торгово-промышленной палаты Государственный фонд поддержки предпринимательства КО и др.

(аудитория)

Мобильный консультационный пункт «Точка доступа» (в режиме прямых консультаций). - Калужская Торгово-промышленная палата;

- Государственный фонд поддержки предпринимательства КО;

- Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания КО

- Роспотребнадзор;

- юридические консультации, трудовое законодательство, (Земля-сервис, Региональный Информационный Центр 037);

- Уполномоченный по защите прав предпринимателей;

- Агентство развития АПК Калужской области

Место проведения: Калужская область, г.Малоярославец, пл.Маршала Жукова, д.3 (Районный Дом Культуры)

Дата проведения: 17 ноября 2016 г

Время проведения: 11.00 – 14.00

Контактное лицо: Шокарев Дмитрий Георгиевич

тел. (4842) 22-43-94

shokarev_dg@bk.ru

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНОЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!