29 ноября – День матери в России!

Дорогие наши матери! Милые Женщины!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самому дорогому нашему сердцу человеку — маме. Образ матери всегда служил символом родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви и в то же время удивительной стойкости. Именно она подарила нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы — бескорыстно и искренне. Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и растить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей — это и есть святое предназначение женщины. И чем больше детских голосов звучит в доме, тем счастливее этот дом.

Сегодня государство многое делает для того, чтобы поддержать матерей, дать им возможность посвятить себя детям и не бояться за их судьбу. Проблемы материнства и детства нашли свое отражение в приоритетных национальных проектах «Здоровье» и «Образование».

Дорогие мамы! В этот праздничный день, примите слова признательности, любви и уважения! Ваши тепло, ласка, — тот негасимый свет, что согревает сердца сыновей и дочерей. Велика ваша любовь и безмерно ваше терпение. За одно только это вы достойны преклонения и еще большей любви ваших детей. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!

СП село Совхоз «Победа»
Е.Е. Рябоконь