Оповещение

55637

О начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план МО сельское поселение село Совхоз «Победа» Жуковского района.

В соответствии с решением Сельской Думы сельского поселения село Совхоз «Победа» от 06.06.2022 № 8 проводятся публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план МО СП с. Совхоз «Победа» Жуковского района Калужской области (далее – проект внесения изменений). Собрание участников состоится:

- в 10-00 часов 26 июля 2022 г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Совхоз «Победа», улица Центральная дом № 17 (здание СДК «Победа»);

- в 11-00 часов 26 июля 2022 г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Машково, возле д.4 (магазин);

- в 12-00 часов 26 июля 2022г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Софьинка, возле дома № 19;

- в 13-00 часов 26 июля 2022 г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Тереховское, дом № 5;

- в 14-00 часов 26 июля 2022 г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Спас-Прогнанье, возле дома № 1;

- в 15-00 часов 26 июля 2022 г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Алопово, ул.Старое Алопово, д.26;

- в 12-00 часов 27 июля 2022 г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Пионерлагерь Метростроя, возле д.№ 2 (территория п/л Мосметрострой);

- в 13-00 часов 27 июля 2022г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Скуратово, возле д.№ 8;

- в 14-00 часов 27 июля 2022г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Пантелеевка, магазин;

- в 15-00 27 июля 2022г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Тайдашево, возле д№ 18;

- в 16-00 часов 27 июля 2022г. по адресу: Калужская область, Жуковский район, хутор Парк Птиц, д.2.

Организатор публичных слушаний —  Комиссия по проведению публичных слушаний.

Порядок проведения публичных слушаний определен Уставом муниципального образования и положением о публичных слушаниях сельского поселения село Совхоз «Победа».

Срок проведения публичных слушаний -  не менее 30 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения.

Проект внесения изменений и информационные материалы представлены на экспозиции, размещенной в здании администрации по адресу: Калужская область, Жуковский район,  с. Совхоз «Победа», улица Старопрудная, д.15 (здание администрации).

Информационные материалы по проекту внесения изменений состоят из демонстрационных, аналитических и иных материалов.

Экспозиция открыта с 20 июня 2022г., срок проведения экспозиции —  30 календарных дней, посещение экспозиции возможно в будние дни с 09:00 ч. до 13:00 ч.

Предложения и замечания по проекту внесения изменений принимаются организатором публичных слушаний в здании администрации в письменной форме или посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции в будние дни с 9:00 ч. до 13:00ч. в течение                    30 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения, а также в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

На официальном сайте поселения по адресу: https://www.admpobeda.ru в разделе Градостроительство / Генеральный план МО СП с. Совхоз «Победа» размещен проект внесения изменений и информационные материалы.

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.