Внимание: розыск собственников!

Внимание!

Администрация сельского поселения село Совхоз «Победа» разыскивает: гр.Авдеева Василия Захаровича либо его родственников (наследников); гр.Авдеева Алексея Васильевича либо его родственников (наследников); гр. Авдеева Анатолия Васильевича либо его родственников (наследников).

В целях обеспечения сохранности объектов недвижимого имущества, заключающегося в следующем:

1. Земельный участок с кадастровым номером 40:07:020102:39, площадью 1500 кв.м., находящийся в деревне Александровка Жуковского района Калужской области;

2. Земельный участок с кадастровым номером 40:07:020102:40, площадью 1500 кв.м., с расположенным на нем жилым домом, находящийся в деревне Александровка Жуковского района Калужской области;

3. Земельный участок с кадастровым номером 40:07:020102:41, площадью 1500 кв.м., находящийся в деревне Александровка Жуковского района Калужской области,

Указанных лиц просим связаться с администрацией сельского поселения село Совхоз «Победа» в кратчайшие сроки любым удобным способом – по телефону 848432 22-519, 22-518; по электронной почте admpobeda@gmail.com; приехать на личный прием по адресу: село Совхоз «Победа», улица Старопрудная, дом 15, сообщить свои контактные данные, телефон, адрес.

Также просим принять надлежащие меры к охране собственности – поставить на кадастровый учет земельные участки, которые в настоящее время не имеют привязки к местности; принять наследство, если факты смерти действительно имеют место быть; оплатить налоги и иную задолженность, если таковая имеется; регулярно окашивать территорию, не допуская зарастания сорными травами, принимать иные меры для охраны этого имущества от посягательств третьих лиц.

Также сообщаем, что отсутствие каких-либо действий со стороны указанных лиц будет расцениваться как отказ от имущества, в результате чего администрация сельского поселения село Совхоз «Победа» будет вынуждена самостоятельно принимать меры для не допущения зарастания участка и для охраны имущества; так же начнется процедура признания через суд этого имущества бесхозяйным либо выморочным и регистрацию права собственности администрации на это имущество».