Май 2021

ВПН 2020

РОССТАТ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА САМЫХ ОТКРЫТЫХ ВЕДОМСТВ СТРАНЫ

По итогам 2020 года Росстат получил максимальную оценку открытости — ААА — и впервые за три года составления рейтинга вошел в группу с высокой степенью открытости среди ФОИВ, которыми руководит правительство РФ.

unnamed34343-300x203

О проведении в 2021 году конкурса «Торговля России»

Министерство конкурентной политики Калужской сообщает о проведении в 2021 году конкурса «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

ВПН 2020

НА КОНФЕРЕНЦИИ ЕЭК ООН РАССКАЗАЛИ О НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Сократить социальные контакты и повысить эффективность сбора данных позволят цифровые технологии. О том, как их внедряет Россия, рассказала на экспертной конференции Европейской экономической комиссии ООН, проходящей 20 мая

ВПН 2020

ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ В ПЕРЕПИСЯХ НАСЕЛЕНИЯ

Переписи населения раунда 2020 года пройдут по новым — цифровым правилам. Об инновациях, которые позволят безопасно получать данные о населении в условиях пандемии и в будущем, рассказали участники экспертной конференции Европейской экономической комиссии ООН, проходящей 19-20 мая. Об этом сообщает сайт ВПН.

Внимание!

Внимание: розыск собственников!

Администрация сельского поселения село Совхоз «Победа» разыскивает: гр.Авдеева Василия Захаровича либо его родственников (наследников); гр.Авдеева Алексея Васильевича либо его родственников (наследников); гр. Авдеева Анатолия Васильевича либо его родственников (наследников).

VPN_2020_infografica_Arctic_May_2021_M2-1

ЛЮДИ И ЦИФРЫ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ

21 мая в России отмечается День полярника. В качестве памятной даты выбран день открытия в 1937 году первой дрейфующей полярной станции «Северный полюс-1″, но как праздник в официальном календаре она появилась лишь в 2013 году.