Архивы за День: 24.05.2021

ВПН 2020

НА КОНФЕРЕНЦИИ ЕЭК ООН РАССКАЗАЛИ О НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Сократить социальные контакты и повысить эффективность сбора данных позволят цифровые технологии. О том, как их внедряет Россия, рассказала на экспертной конференции Европейской экономической комиссии ООН, проходящей 20 мая

ВПН 2020

ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ В ПЕРЕПИСЯХ НАСЕЛЕНИЯ

Переписи населения раунда 2020 года пройдут по новым — цифровым правилам. Об инновациях, которые позволят безопасно получать данные о населении в условиях пандемии и в будущем, рассказали участники экспертной конференции Европейской экономической комиссии ООН, проходящей 19-20 мая. Об этом сообщает сайт ВПН.

Внимание!

Внимание: розыск собственников!

Администрация сельского поселения село Совхоз «Победа» разыскивает: гр.Авдеева Василия Захаровича либо его родственников (наследников); гр.Авдеева Алексея Васильевича либо его родственников (наследников); гр. Авдеева Анатолия Васильевича либо его родственников (наследников).

VPN_2020_infografica_Arctic_May_2021_M2-1

ЛЮДИ И ЦИФРЫ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ

21 мая в России отмечается День полярника. В качестве памятной даты выбран день открытия в 1937 году первой дрейфующей полярной станции «Северный полюс-1″, но как праздник в официальном календаре она появилась лишь в 2013 году.  

ВПН 2020

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ООН РЕКОМЕНДОВАЛ ИЗМЕНИТЬ ПРОЦЕДУРЫ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Из-за пандемии 75% стран перенесли национальные переписи, запланированные в 2020 году, на 2021-й и последующие годы, а Статотдел ООН предложил внести изменения в процедуры переписей.

best-2018-image

Использование суррогатов удерживающих устройств для перевозки ребёнка в автомобиле

На сайте Росстандарта можно ознакомиться с содержанием методички-памятки «ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО БЕЗОПАСНУЮ ПЕРЕВОЗКУ РЕБЕНКА В АВТОМОБИЛЕ» в разделе «Документы».